vk tm yt tm f tm ig tm

Понедельник, 03 сентября 2018 16:22

СЕРГЕЙ ШУСТИКОВ: КОГДА ЗАБИВАЮ, ДУША ПОЕТ

Torpedo Kaluga Shust 020918

Капитан «Торпедо» Сергей Шустиков в интервью torpedo.ru подвёл итоги победного матча с «Калугой» (3:0).

- Рады, что заработали три очка и в очередном матче оставили свои ворота в неприкосновенности, - отмечает Сергей. – «Калуга» начала встречу агрессивно, неплохо, но еще в первом тайме нам удалось дожать соперника и забить три мяча. После перерыва в наших действиях не было никакой расслабленности, напротив, мы еще больше завелись. Понимали, что нельзя отдавать сопернику нити игры, упускать свой шанс добиться крупной и сухой победы.

- Сейчас команда лидирует в Первенстве, имеет небольшой отрыв от соперников. В коллективе не наблюдается самоуверенности?

- Могу сказать, что никакой эйфории у нас точно нет! Вся борьба еще впереди, поэтому ни в коем случае нельзя расслабляться и сбавлять обороты.

- Вчера тебе впервые за долгое время удалось отличиться. Поделись своими эмоциями.

- Эмоции самые нереальные, когда забиваешь – душа поет, не знаешь, как радоваться, как праздновать! Я очень рад, что смог отличиться и помочь команде выиграть.

- Ты зряче бил в дальний угол?

- Да.

- Это твой первый гол на центральной арене нашего стадиона?

- Вы правы, первый, и этим он очень мне запомнится.

- На матче с «Калугой» присутствовала твоя семья?

- Супруга Лена и сын Миша пришли как раз в тот момент, когда мы разыгрывали угловой. Как будто знали, что я забью! После финального свистка семья поздравила меня и похвалила (улыбается).

- Впереди два матча с прямыми конкурентами – «Химиком» и «Металлургом». Какие ожидания от этих встреч?

- Будем серьезно настраиваться. Конечно, нужно побеждать в обоих матчах, чтобы оторваться от соперников и продолжить лидировать в группе «Центр».

« Октябрь 2018 »
29 30 31

logo ingrad Black  Logo mkb Bingo Boom logo 2018 Regby Torpedo Logo intraros Vorgol Logo PFL OLimp